0,97 kW
32,6 cc - 1,3 HP- 2 Tempi
Motore Mitsubishi TLE 33
Il decespugliatore Kaaz V 360 S è equipaggiato con un motore a scoppio 2 tempi Mitsubishi da 32,6 cc ad accensione elettronica ideale per il taglio dell'erba a livello professionale.
Realizzato con materiali di alta qualità, Kaaz V 360 S è dotato di una testina "Batti e Vai", disco e bretelle e presenta un serbatoio per la miscela da 0,8 litri.

Il decespugliatore ad asta rigida Kaaz V 360 S si distingue per la sua notevole robustezza e avanzate funzionalità. La sua asta con un diametro di 26 mm offre una struttura solida e resistente, mentre l'impugnatura singola è dotata di una barriera protettiva e comandi integrati.
Il sistema antivibrante sofisticato contribuisce in modo significativo a migliorare l'esperienza di lavoro, riducendo le vibrazioni per garantire una precisione ottimale durante l'utilizzo.
La progettazione di questo decespugliatore professionale riflette la massima attenzione per la sicurezza. Il parasassi di sicurezza assicura la protezione dell'utilizzatore da eventuali detriti sollevati inavvertitamente durante l'operazione di sfalcio.
| Alimentazione | Motore 2 Tempi Mitsubishi |
| Motore | TLE33 |
| Potenza | 1,3 HP |
| Cilindrata | 32,6 cc |
| Giri Motore | 7000 rpm |
| Carburante | Miscela 2% |
| Potenza Max | 0,97 KW |
| Avviamento | Autoavvolgente |
| Accensione | Elettronica |
| Carburatore | A membrana |
| Impugnatura | Singola |
| Serbatoio | 0,8 L |
| Diametro asta | 26 mm |
| Peso | 6,90 kg |
| Alimentazione | Motore 2 Tempi Mitsubishi |
| Motore | TLE33 |
| Potenza | 1,3 HP |
| Cilindrata | 32,6 cc |
| Giri Motore | 7000 rpm |
| Carburante | Miscela 2% |
| Potenza Max | 0,97 KW |
| Avviamento | Autoavvolgente |
| Accensione | Elettronica |
| Carburatore | A membrana |
| Impugnatura | Singola |
| Serbatoio | 0,8 L |
| Diametro asta | 26 mm |
| Peso | 6,90 kg |
Con l’acquisto di questo macchinario per la cura del verde riceverai:

La nostra officina è in grado di garantire interventi di riparazione efficienti e professionali: rapidità; d'intervento, competenza e disponibilità sono i nostri punti di forza.
Acquistando da Indors avrete acquistato anche la tranquillità: il nostro Servizio d'Assistenza e Riparazioni garantisce soluzioni rapide e tempestive per qualsiasi problema grazie alla sicura disponibilità; delle parti di ricambio, la vostra attrezzatura sarà sempre efficiente e disponibile nell'arco di pochi giorni ad un costo sempre contenuto. Maggiori Informazioni
Tutti i prodotti venduti da Indors sono coperti da garanzia legale di 2 anni dalla data
d'acquisto per acquisti da parte di privati (12 mesi per gli utilizzatori professionisti) per i difetti di
conformità, ai sensi degli art. 128 ss. d.lgs. n. 206/2005.
Maggiori Informazioni
