1,6 kW
44,8 cc - 2,2 HP - 2 Tempi
MOTORE ATTILA
Decespugliatore Attila AT 45-S ad asta fissa in alluminio dal diametro di 28 mm, impugnatura singola con barriera di sicurezza e comandi integrati.
Attila AT 45-S monta una testina in nylon del tipo "batti e vai", parasassi di sicurezza, bretelle in dotazione per agevolare la lavorazione all’operatore e disco a 3 denti incluso.
Questo decespugliatore monta un motore Attila a 2 tempi, con potenza 1.6 kW (2.2 HP).

Il decespugliatore Attila AT 45-S ad asta fissa presenta un carburatore a membrana, una cilindrata da 44,8 cc ed è in grado di esercitare una potenza di 1,6 kW (2,2 HP). Questo decespugliatore monta un motore 2 tempi alimentato a miscela 2,5%.
Il serbatoio da 0,92 L permette di lavorare in maniera continuativa senza frequenti interruzioni mentre l'impugnatura singola ergonomica assicura confort d'utilizzo durante le sessioni di lavoro.

| Motore | SK1E41F-3K |
| Tipo Motore | 2 Tempi |
| Avviamento | Manuale |
| Accensione | Elettronica |
| Potenza | 1,6 kW - 2,2 HP |
| Giri Motore | 7500 RPM |
| Carburatore | Membrana |
| Carburante | Miscela 2% |
| Diametro Asta | 28 mm |
| Impugnatura | Singola |
| Cilindrata | 44,80 cc |
| Serbatoio | 0,92 L |
| Peso | 6,90 Kg |
| Motore | SK1E41F-3K |
| Tipo Motore | 2 Tempi |
| Avviamento | Manuale |
| Accensione | Elettronica |
| Potenza | 1,6 kW - 2,2 HP |
| Giri Motore | 7500 RPM |
| Carburatore | Membrana |
| Carburante | Miscela 2% |
| Diametro Asta | 28 mm |
| Impugnatura | Singola |
| Cilindrata | 44,80 cc |
| Serbatoio | 0,92 L |
| Peso | 6,90 Kg |
Con l’acquisto di questo macchinario per la cura del verde riceverai:

La nostra officina è in grado di garantire interventi di riparazione efficienti e professionali: rapidità; d'intervento, competenza e disponibilità sono i nostri punti di forza.
Acquistando da Indors avrete acquistato anche la tranquillità: il nostro Servizio d'Assistenza e Riparazioni garantisce soluzioni rapide e tempestive per qualsiasi problema grazie alla sicura disponibilità; delle parti di ricambio, la vostra attrezzatura sarà sempre efficiente e disponibile nell'arco di pochi giorni ad un costo sempre contenuto. Maggiori Informazioni
Tutti i prodotti venduti da Indors sono coperti da garanzia legale di 2 anni dalla data
d'acquisto per acquisti da parte di privati (12 mesi per gli utilizzatori professionisti) per i difetti di
conformità, ai sensi degli art. 128 ss. d.lgs. n. 206/2005.
Maggiori Informazioni
